18 松元・伊集院線(南国交通)
- 飯牟礼郵便局前(18 松元・伊集院線)南国交通
- 飯牟礼入口(18 松元・伊集院線)南国交通
- 伊集院駅前(18 松元・伊集院線)南国交通
- 向江町(伊集院)(18 松元・伊集院線)南国交通
- 下入佐(18 松元・伊集院線)南国交通
- 中直木(18 松元・伊集院線)南国交通
- 商工会館前(18 松元・伊集院線)南国交通
- 四元(18 松元・伊集院線)南国交通
- 松元(18 松元・伊集院線)南国交通
- 松陽高校入口(18 松元・伊集院線)南国交通
- 上伊集院(18 松元・伊集院線)南国交通
- 春山三文字(18 松元・伊集院線)南国交通
- 桟敷原(18 松元・伊集院線)南国交通
- 健生苑前(18 松元・伊集院線)南国交通
- 石谷(18 松元・伊集院線)南国交通
- 仁田尾団地(18 松元・伊集院線)南国交通
- 仁田尾口(18 松元・伊集院線)南国交通
- 池田高校前(18 松元・伊集院線)南国交通
- 岩屋口(18 松元・伊集院線)南国交通
- 刈敷(18 松元・伊集院線)南国交通
- 一心橋(18 松元・伊集院線)南国交通
- 大峰橋(18 松元・伊集院線)南国交通
- 後庵(18 松元・伊集院線)南国交通
- 堀之内(田上)(18 松元・伊集院線)南国交通
- 田上小前(18 松元・伊集院線)南国交通
- 田上(18 松元・伊集院線)南国交通
- 武中学校下(18 松元・伊集院線)南国交通
- 柳田通り(18 松元・伊集院線)南国交通
- 鹿児島中央駅(18 松元・伊集院線)南国交通
- 加治屋町(18 松元・伊集院線)南国交通
- 高見馬場(18 松元・伊集院線)南国交通
- 天文館(18 松元・伊集院線)南国交通
- 金生町(18 松元・伊集院線)南国交通
- 市役所前(鹿児島)(18 松元・伊集院線)南国交通
- 水族館口(18 松元・伊集院線)南国交通
- 鹿児島駅前(18 松元・伊集院線)南国交通