水族館口(18 松元・伊集院線)南国交通
2015年07月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
伊集院線(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:–(内) | 07:08(石) | 07:31(石) |
7:16(石) | 07:35(石) | 08:28(石) |
7:41(石) | 08:43(池) | 09:38(池) |
7:43(石) | 09:21(石) | 10:34(池) |
8:06(池) | 10:31(池) | 11:31(石) |
–:–(飯) | 11:46(石) | 12:30(池) |
9:11(石) | 12:32(石) | 13:26(池) |
9:36(石) | 13:41(石) | 14:11(池) |
9:56(石) | 14:31(池) | 14:39(石) |
11:06(石) | 14:44(石) | 15:31(池) |
12:55(石) | 15:35(石) | 16:41(池) |
13:14(池) | 16:14(石) | 17:31(石) |
14:09(石) | 17:41(石) | 18:01(池) |
15:10(下) | 18:19(池) | 18:42(池) |
15:36(石) | 18:52(池) | –:– |
16:23(石) | –:– | –:– |
16:36(石) | –:– | –:– |
17:43(池) | –:– | –:– |
18:01(池) | –:– | –:– |
18:54(石) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
伊集院線(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:44(旭) | 08:03(中) | 08:28(鹿) |
8:34(吉イ) | 08:53(吉) | 09:23(鹿) |
8:56(鹿) | 09:29(鹿) | 10:23(鹿) |
9:21(鹿) | 10:10(旭) | 11:11(鹿) |
9:37(吉) | 11:09(旭) | 12:06(鹿) |
9:45(中) | 11:56(鹿) | 13:28(鹿) |
10:16(伊) | 13:33(鹿) | 14:01(鹿) |
10:56(花) | 14:36(鹿) | 14:51(鹿) |
11:07(ゴ) | 15:35(旭) | 15:31(鹿) |
11:43(花) | 16:01(旭) | 16:28(鹿) |
12:58(伊) | 16:31(鹿) | 17:01(鹿) |
14:07(花) | 17:26(伊) | 18:11(鹿) |
14:55(旭) | 18:02(中) | 19:31(鹿) |
15:30(ゴ) | 19:49(吉イ) | 20:01(鹿) |
15:56(花) | 20:14(鹿) | –:– |
17:04(旭) | –:– | –:– |
17:37(鹿) | –:– | –:– |
–:–(石) | –:– | –:– |
18:00(伊) | –:– | –:– |
18:23(ゴ) | –:– | –:– |
18:50(中) | –:– | –:– |
行き先
(内)内田三
(石)石谷
(池)池田高
(飯)飯牟郵
(下)下入佐
(旭)旭ヶ丘
(吉イ)吉田イ
(鹿)鹿駅前
(吉)吉野公
(中)中別府
(伊)伊敷小
(花)花棚
(ゴ)ゴルフ
*H27年5月改定