鹿児島駅前(18 松元・伊集院線)南国交通
2015年07月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
伊集院線(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:–(内) | 07:07(石) | 07:30(石) |
7:15(石) | 07:34(石) | –:– |
7:40(石) | 08:42(池) | –:– |
7:42(石) | 09:20(石) | –:– |
8:05(池) | 10:30(池) | 11:30(石) |
–:–(飯) | 11:45(石) | 12:29(池) |
9:10(石) | 12:31(石) | 13:25(池) |
9:35(石) | 13:40(石) | 14:10(池) |
9:55(石) | 14:30(池) | 14:38(石) |
11:05(石) | 14:43(石) | 15:30(池) |
12:54(石) | 15:34(石) | 16:40(池) |
13:13(池) | 16:13(石) | 17:30(石) |
14:08(石) | 17:40(石) | 18:00(池) |
15:09(下) | 18:18(池) | 18:41(池) |
15:35(石) | 18:51(池) | –:– |
–:–(石) | –:– | –:– |
16:35(石) | –:– | –:– |
17:42(池) | –:– | –:– |
–:–(池) | –:– | –:– |
18:53(石) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
伊集院線(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:45(旭) | 08:04(中) | 08:29(鹿) |
8:35(吉イ) | 08:54(吉) | 09:24(鹿) |
8:56(鹿) | 09:30(鹿) | 10:24(鹿) |
9:21(鹿) | 10:11(旭) | 11:12(鹿) |
9:38(吉) | 11:10(旭) | –:– |
9:46(中) | 11:57(鹿) | 13:29(鹿) |
–:–(伊) | 13:34(鹿) | 14:02(鹿) |
10:57(花) | 14:37(鹿) | 14:52(鹿) |
11:08(ゴ) | 15:36(旭) | 15:32(鹿) |
11:44(花) | 16:02(旭) | 16:29(鹿) |
–:–(伊) | 16:32(鹿) | 17:02(鹿) |
14:08(花) | –:– | 18:12(鹿) |
14:56(旭) | 18:03(中) | 19:32(鹿) |
15:31(ゴ) | 19:50(吉イ) | 20:02(鹿) |
15:57(花) | 20:15(鹿) | –:– |
17:05(旭) | –:– | –:– |
17:37(鹿) | –:– | –:– |
–:–(石) | –:– | –:– |
–:–(伊) | –:– | –:– |
18:24(ゴ) | –:– | –:– |
18:51(中) | –:– | –:– |
行き先
(内)内田三
(石)石谷
(池)池田高
(飯)飯牟郵
(下)下入佐
(旭)旭ヶ丘
(吉イ)吉田イ
(鹿)鹿駅前
(吉)吉野公
(中)中別府
(伊)伊敷小
(花)花棚
(ゴ)ゴルフ
*H27年5月改定