大峰橋(18 松元・伊集院線)南国交通
2015年07月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
伊集院線(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:–(内) | 07:27(石) | 07:54(石) |
7:40(石) | 07:54(石) | 08:51(石) |
8:05(石) | 09:02(池) | 10:01(池) |
8:07(石) | 09:43(石) | 10:57(池) |
8:30(池) | 10:53(池) | 11:54(石) |
8:48(飯) | 12:05(石) | 12:53(池) |
9:35(石) | 12:51(石) | 13:49(池) |
10:00(石) | 14:00(石) | 14:34(池) |
10:20(石) | 14:50(池) | 15:02(石) |
11:30(石) | 15:03(石) | 15:54(池) |
13:19(石) | 15:54(石) | 17:04(池) |
13:47(池) | 16:36(石) | 17:54(石) |
14:33(石) | 18:03(石) | 18:24(池) |
15:34(下) | 18:41(池) | 19:05(池) |
16:00(石) | 19:11(池) | –:– |
16:47(石) | –:– | –:– |
17:00(石) | –:– | –:– |
18:07(池) | –:– | –:– |
18:25(池) | –:– | –:– |
19:14(石) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
伊集院線(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:16(旭) | 07:40(中) | 08:05(鹿) |
8:06(吉イ) | 08:30(吉) | 09:00(鹿) |
8:28(鹿) | 09:05(鹿) | 10:00(鹿) |
8:55(鹿) | 09:46(旭) | 10:48(鹿) |
9:11(吉) | 10:45(旭) | 11:43(鹿) |
9:19(中) | 11:33(鹿) | 13:05(鹿) |
9:50(伊) | 13:10(鹿) | 13:38(鹿) |
10:30(花) | 14:13(鹿) | 14:28(鹿) |
10:41(ゴ) | 15:12(旭) | 15:08(鹿) |
11:17(花) | 15:38(旭) | 16:05(鹿) |
12:32(伊) | 16:08(鹿) | 16:38(鹿) |
13:33(花) | 17:02(伊) | 17:48(鹿) |
14:29(旭) | 17:38(中) | 19:08(鹿) |
15:04(ゴ) | 19:26(吉イ) | 19:38(鹿) |
15:30(花) | 19:51(鹿) | –:– |
16:38(旭) | –:– | –:– |
17:11(鹿) | –:– | –:– |
–:–(石) | –:– | –:– |
17:33(伊) | –:– | –:– |
17:55(ゴ) | –:– | –:– |
18:23(中) | –:– | –:– |
行き先
(内)内田三
(石)石谷
(池)池田高
(飯)飯牟郵
(下)下入佐
(旭)旭ヶ丘
(吉イ)吉田イ
(鹿)鹿駅前
(吉)吉野公
(中)中別府
(伊)伊敷小
(花)花棚
(ゴ)ゴルフ
*H27年5月改定