一心橋(18 松元・伊集院線)南国交通
2015年07月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
伊集院線(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:–(内) | 07:30(石) | 07:57(石) |
7:43(石) | 07:57(石) | 08:54(石) |
8:08(石) | 09:05(池) | 10:04(池) |
8:10(石) | 09:46(石) | 11:00(池) |
8:33(池) | 10:56(池) | 11:57(石) |
8:51(飯) | 12:08(石) | 12:56(池) |
9:38(石) | 12:54(石) | 13:52(池) |
10:03(石) | 14:03(石) | 14:37(池) |
10:23(石) | 14:53(池) | 15:05(石) |
11:33(石) | 15:06(石) | 15:57(池) |
13:22(石) | 15:57(石) | 17:07(池) |
13:50(池) | 16:39(石) | 17:57(石) |
14:36(石) | 18:06(石) | 18:27(池) |
15:37(下) | 18:44(池) | 19:08(池) |
16:03(石) | 19:14(池) | –:– |
16:50(石) | –:– | –:– |
17:03(石) | –:– | –:– |
18:10(池) | –:– | –:– |
18:28(池) | –:– | –:– |
19:17(石) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
伊集院線(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:13(旭) | 07:37(中) | 08:02(鹿) |
8:03(吉イ) | 08:27(吉) | 08:57(鹿) |
8:25(鹿) | 09:02(鹿) | 09:57(鹿) |
8:52(鹿) | 09:43(旭) | 10:45(鹿) |
9:08(吉) | 10:42(旭) | 11:40(鹿) |
9:16(中) | 11:30(鹿) | 13:02(鹿) |
9:47(伊) | 13:07(鹿) | 13:35(鹿) |
10:27(花) | 14:10(鹿) | 14:25(鹿) |
10:38(ゴ) | 15:09(旭) | 15:05(鹿) |
11:14(花) | 15:35(旭) | 16:02(鹿) |
12:29(伊) | 16:05(鹿) | 16:35(鹿) |
13:30(花) | 16:59(伊) | 17:45(鹿) |
14:26(旭) | 17:35(中) | 19:05(鹿) |
15:01(ゴ) | 19:23(吉イ) | 19:35(鹿) |
15:27(花) | 19:48(鹿) | –:– |
16:35(旭) | –:– | –:– |
17:08(鹿) | –:– | –:– |
–:–(石) | –:– | –:– |
17:30(伊) | –:– | –:– |
17:52(ゴ) | –:– | –:– |
18:20(中) | –:– | –:– |
行き先
(内)内田三
(石)石谷
(池)池田高
(飯)飯牟郵
(下)下入佐
(旭)旭ヶ丘
(吉イ)吉田イ
(鹿)鹿駅前
(吉)吉野公
(中)中別府
(伊)伊敷小
(花)花棚
(ゴ)ゴルフ
*H27年5月改定