石谷(18 松元・伊集院線)南国交通
2015年07月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
伊集院線(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:42(内) | 07:47(石) | 08:14(石) |
8:01(石) | 08:14(石) | 09:11(石) |
8:26(石) | –:– | –:– |
8:28(石) | 10:03(石) | –:– |
–:–(池) | –:– | 12:14(石) |
↓↓(飯) | 12:25(石) | –:– |
9:55(石) | 13:11(石) | –:– |
10:20(石) | 14:20(石) | –:– |
10:40(石) | –:– | 15:22(石) |
11:50(石) | 15:23(石) | –:– |
13:39(石) | 16:14(石) | –:– |
–:–(池) | 16:56(石) | 18:14(石) |
14:53(石) | 18:23(石) | –:– |
↓↓(下) | –:– | –:– |
16:20(石) | –:– | –:– |
17:07(石) | –:– | –:– |
17:20(石) | –:– | –:– |
–:–(池) | –:– | –:– |
–:–(池) | –:– | –:– |
19:34(石) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
伊集院線(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:55(旭) | 07:20(中) | 07:45(鹿) |
–:–(吉イ) | 08:10(吉) | 08:40(鹿) |
↓↓(鹿) | 08:45(鹿) | 09:40(鹿) |
8:35(鹿) | –:– | –:– |
8:51(吉) | 10:25(旭) | –:– |
–:–(中) | –:– | 12:45(鹿) |
9:30(伊) | 12:50(鹿) | –:– |
10:10(花) | –:– | –:– |
↓↓(ゴ) | 14:52(旭) | –:– |
10:57(花) | –:– | 15:45(鹿) |
12:12(伊) | 15:48(鹿) | –:– |
13:13(花) | 16:42(伊) | –:– |
14:09(旭) | 17:18(中) | –:– |
–:–(ゴ) | –:– | –:– |
15:10(花) | –:– | –:– |
–:–(旭) | –:– | –:– |
16:51(鹿) | –:– | –:– |
17:08(石) | –:– | –:– |
–:–(伊) | –:– | –:– |
17:36(ゴ) | –:– | –:– |
18:03(中) | –:– | –:– |
18:18(石) | –:– | –:– |
19:03(石) | –:– | –:– |
行き先
(内)内田三
(石)石谷
(池)池田高
(飯)飯牟郵
(下)下入佐
(旭)旭ヶ丘
(吉イ)吉田イ
(鹿)鹿駅前
(吉)吉野公
(中)中別府
(伊)伊敷小
(花)花棚
(ゴ)ゴルフ
*H27年5月改定