13番線 天保山線
- 鶴丸高校前(13番線 天保山線)
- ハートピアかごしま(13番線 天保山線)
- 永吉団地入口(13番線 天保山線)
- 永吉(13番線 天保山線)
- 修学館前(13番線 天保山線)
- 鹿児島アリーナ前(13番線 天保山線)
- 原良小学校前(13番線 天保山線)
- 城西公園前(13番線 天保山線)
- 西田本通(13番線 天保山線)
- 西田中ノ丁(13番線 天保山線)
- 西田橋(13番線 天保山線)
- 鹿児島中央駅(13番線 天保山線)
- 共研公園前(13番線 天保山線)
- 高麗橋(13番線 天保山線)
- 高麗町(13番線 天保山線)
- 甲南高校前(13番線 天保山線)
- サンエール前(13番線 天保山線)
- 二中通(中洲通り側)(13番線 天保山線)
- 下荒田婦人会館前(13番線 天保山線)
- 天保山(中学校前)(13番線 天保山線)
- 清滝通(13番線 天保山線)
- 城南小学校前(13番線 天保山線)
- 甲突町(13番線 天保山線)
- がんがら橋(13番線 天保山線)
- 松原小学校前(13番線 天保山線)
- 新町(13番線 天保山線)
- ぼさど(13番線 天保山線)
- いづろ(13番線 天保山線)
- 金生町(13番線 天保山線)
- 市役所前(13番線 天保山線)