高麗町(13番線 天保山線)
2018年01月21日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
ハートピアかごしま行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:27 | 07:32 | 07:32 |
07:57 | 08:12 | 08:12 |
08:27 | 08:55 | 08:55 |
08:57 | 09:35 | 09:35 |
09:57 | 10:20 | 10:20 |
10:57 | 11:10 | 11:10 |
11:57 | 12:00 | 12:00 |
13:07 | 12:52 | 12:52 |
14:07 | 13:42 | 13:42 |
15:07 | 14:32 | 14:32 |
16:02 | 15:22 | 15:22 |
16:37 | 16:12 | 16:12 |
17:12 | 17:02 | 17:02 |
17:37 | 17:52 | 17:52 |
18:12 | 18:48 | 18:48 |
18:42 | 19:48 | 19:48 |
19:38 | 20:58 | 20:58 |
20:38 | –:– | –:– |
21:38 | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:57 | 06:56 | 06:56 |
07:36 | 07:36 | 07:36 |
08:01 | 08:16 | 08:16 |
08:31 | 08:56 | 08:56 |
08:57 | 09:41 | 09:41 |
09:27 | 10:26 | 10:26 |
10:17 | 11:16 | 11:16 |
10:57 | 12:06 | 12:06 |
11:52 | 12:56 | 12:56 |
12:52 | 13:46 | 13:46 |
13:52 | 14:36 | 14:36 |
14:52 | 15:26 | 15:26 |
15:52 | 16:16 | 16:16 |
16:52 | 17:11 | 17:11 |
17:27 | 18:01 | 18:01 |
18:21 | 18:56 | 18:56 |
19:15 | 19:45 | 19:45 |
20:25 | 20:35 | 20:35 |
21:35 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。