新町(13番線 天保山線)
2018年01月20日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
ハートピアかごしま行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:11 | 07:10 | 07:10 |
07:52 | 07:50 | 07:50 |
08:17 | 08:30 | 08:30 |
08:47 | 09:10 | 09:10 |
09:11 | 09:58 | 09:58 |
09:41 | 10:43 | 10:43 |
10:31 | 11:33 | 11:33 |
11:11 | 12:23 | 12:23 |
12:06 | 13:13 | 13:13 |
13:06 | 14:03 | 14:03 |
14:06 | 14:53 | 14:53 |
15:06 | 15:43 | 15:43 |
16:06 | 16:33 | 16:33 |
17:06 | 17:28 | 17:28 |
17:41 | 18:18 | 18:18 |
18:38 | 19:13 | 19:13 |
19:28 | 19:56 | 19:56 |
20:38 | 20:46 | 20:46 |
21:48 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。