高麗橋(13番線 天保山線)
2018年01月21日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
ハートピアかごしま行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:28 | 07:33 | 07:33 |
07:58 | 08:13 | 08:13 |
08:28 | 08:55 | 08:55 |
08:58 | 09:35 | 09:35 |
09:58 | 10:20 | 10:20 |
10:58 | 11:10 | 11:10 |
11:58 | 12:00 | 12:00 |
13:08 | 12:53 | 12:53 |
14:08 | 13:43 | 13:43 |
15:08 | 14:33 | 14:33 |
16:03 | 15:23 | 15:23 |
16:38 | 16:13 | 16:13 |
17:13 | 17:03 | 17:03 |
17:38 | 17:53 | 17:53 |
18:13 | 18:49 | 18:49 |
18:43 | 19:49 | 19:49 |
19:39 | 20:59 | 20:59 |
20:39 | –:– | –:– |
21:39 | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:55 | 06:54 | 06:54 |
07:34 | 07:34 | 07:34 |
07:59 | 08:14 | 08:14 |
08:29 | 08:54 | 08:54 |
08:55 | 09:39 | 09:39 |
09:25 | 10:24 | 10:24 |
10:15 | 11:14 | 11:14 |
10:55 | 12:04 | 12:04 |
11:50 | 12:54 | 12:54 |
12:50 | 13:44 | 13:44 |
13:50 | 14:34 | 14:34 |
14:50 | 15:24 | 15:24 |
15:50 | 16:14 | 16:14 |
16:50 | 17:09 | 17:09 |
17:25 | 17:59 | 17:59 |
18:18 | 18:54 | 18:54 |
19:13 | 19:43 | 19:43 |
20:23 | 20:33 | 20:33 |
21:33 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。