がんがら橋(13番線 天保山線)
2018年01月20日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
ハートピアかごしま行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:12 | 07:17 | 07:17 |
07:42 | 07:57 | 07:57 |
08:12 | 08:41 | 08:41 |
08:42 | 09:21 | 09:21 |
09:42 | 10:06 | 10:06 |
10:42 | 10:56 | 10:56 |
11:42 | 11:46 | 11:46 |
12:52 | 12:37 | 12:37 |
13:52 | 13:27 | 13:27 |
14:52 | 14:17 | 14:17 |
15:47 | 15:07 | 15:07 |
16:22 | 15:57 | 15:57 |
16:57 | 16:47 | 16:47 |
17:22 | 17:37 | 17:37 |
17:57 | 18:36 | 18:36 |
18:27 | 19:36 | 19:36 |
19:26 | 20:46 | 20:46 |
20:26 | –:– | –:– |
21:26 | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:08 | 07:07 | 07:07 |
07:49 | 07:47 | 07:47 |
08:14 | 08:27 | 08:27 |
08:44 | 09:07 | 09:07 |
09:08 | 09:55 | 09:55 |
09:38 | 10:40 | 10:40 |
10:28 | 11:30 | 11:30 |
11:08 | 12:20 | 12:20 |
12:03 | 13:10 | 13:10 |
13:03 | 14:00 | 14:00 |
14:03 | 14:50 | 14:50 |
15:03 | 15:40 | 15:40 |
16:03 | 16:30 | 16:30 |
17:03 | 17:25 | 17:25 |
17:38 | 18:15 | 18:15 |
18:35 | 19:10 | 19:10 |
19:25 | 19:54 | 19:54 |
20:35 | 20:44 | 20:44 |
21:45 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。