26-2番線 明和線(原良経由)
- 明和(26-2番線 明和線(原良経由))
- 明和西(26-2番線 明和線(原良経由))
- 明和小学校前(26-2番線 明和線(原良経由))
- わかくさ保育園前(26-2番線 明和線(原良経由))
- 明和北(26-2番線 明和線(原良経由))
- 明和県営住宅前(26-2番線 明和線(原良経由))
- 明和東(26-2番線 明和線(原良経由))
- 明和入口(26-2番線 明和線(原良経由))
- 内田(26-2番線 明和線(原良経由))
- 原良(26-2番線 明和線(原良経由))
- 原良西(26-2番線 明和線(原良経由))
- 山田(26-2番線 明和線(原良経由))
- かけごし(26-2番線 明和線(原良経由))
- 花岡通(26-2番線 明和線(原良経由))
- 城西公園前(26-2番線 明和線(原良経由))
- 鹿児島高校前(26-2番線 明和線(原良経由))
- 新上橋(26-2番線 明和線(原良経由))
- 西田橋(26-2番線 明和線(原良経由))
- 鹿児島中央駅(26-2番線 明和線(原良経由))
- 加治屋町(26-2番線 明和線(原良経由))
- 高見馬場(26-2番線 明和線(原良経由))
- 天文館(26-2番線 明和線(原良経由))
- いづろ(26-2番線 明和線(原良経由))
- 金生町(26-2番線 明和線(原良経由))
- 市役所前(26-2番線 明和線(原良経由))