西田橋(26-2番線 明和線(原良経由))
2015年04月20日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:20 | 08:28(ノ) | 08:28(ノ) |
09:50 | 09:40 | 09:40 |
11:03 | 11:28 | 11:28 |
11:37 | 13:10 | 13:10 |
12:15 | 14:49 | 14:49 |
14:29(ノ) | 15:32 | 15:32 |
15:29 | 16:26 | 16:26 |
16:57 | 17:17(ノ) | 17:17(ノ) |
17:40 | 18:06(ノ) | 18:06(ノ) |
18:28(ノ) | 19:02 | 19:02 |
19:20 | 20:07(ノ) | 20:07(ノ) |
20:03 | 21:02 | 21:02 |
21:23 | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:05 | 07:36 | 07:36 |
07:58 | 08:37 | 08:37 |
09:11 | 09:42 | 09:42 |
09:41 | 10:50 | 10:50 |
11:20 | 12:29 | 12:29 |
12:28(ノ) | 14:32 | 14:32 |
13:36 | 15:22 | 15:22 |
16:27(ノ) | 16:36(ノ) | 16:36(ノ) |
18:18 | 17:27(ノ) | 17:27(ノ) |
–:– | 18:36 | 18:36 |
–:– | 19:32(ノ) | 19:32(ノ) |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H27.09.24改定
(ノ):ノンステップバスで運行※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。