花岡通(26-2番線 明和線(原良経由))
2015年04月20日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:24 | 08:33(ノ) | 08:33(ノ) |
09:54 | 09:45 | 09:45 |
11:07 | 11:33 | 11:33 |
11:41 | 13:15 | 13:15 |
12:19 | 14:54 | 14:54 |
14:33(ノ) | 15:37 | 15:37 |
15:33 | 16:32 | 16:32 |
17:01 | 17:23(ノ) | 17:23(ノ) |
17:44 | 18:12(ノ) | 18:12(ノ) |
18:32(ノ) | 19:08 | 19:08 |
19:24 | 20:12(ノ) | 20:12(ノ) |
20:07 | 21:07 | 21:07 |
21:27 | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:00 | 07:30 | 07:30 |
07:51 | 08:31 | 08:31 |
09:06 | 09:35 | 09:35 |
09:36 | 10:43 | 10:43 |
11:15 | 12:22 | 12:22 |
12:23(ノ) | 14:25 | 14:25 |
13:31 | 15:15 | 15:15 |
16:22(ノ) | 16:29(ノ) | 16:29(ノ) |
18:13 | 17:20(ノ) | 17:20(ノ) |
–:– | 18:29 | 18:29 |
–:– | 19:25(ノ) | 19:25(ノ) |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H27.09.24改定
(ノ):ノンステップバスで運行※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。