26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行)
- 武岡台高校(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 明和(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 明和西(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 明和小学校前(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- わかくさ保育園前(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 明和北(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 明和県営住宅前(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 明和東(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 明和入口(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 内田(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 山田(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行)
- かけごし(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 花岡通(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 城西公園前(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 鹿児島高校前(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 新上橋(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 西田橋(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 鹿児島中央駅(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 加治屋町(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 高見馬場(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 天文館(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- いづろ(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 金生町(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 市役所前(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 水族館口(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 鹿児島駅前(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 栄町(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 春日町(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 清水町(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 稲荷町(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 滝之神(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 雀ヶ宮(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 柿之迫(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 早馬(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 大明ヶ丘中央(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 大明ヶ丘東(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 大明ヶ丘西(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
- 旭ヶ丘ニュータウン中央(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))