いづろ(26番線 明和線(旭ヶ丘・共同運行))
2015年04月18日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:55(南) | –:– | –:– |
10:32(南) | –:– | –:– |
11:03(南) | –:– | –:– |
10:51(中止) | –:– | –:– |
11:44(南) | –:– | –:– |
13:16(南) | –:– | –:– |
16:18(南) | –:– | –:– |
19:41(中止) | –:– | –:– |
旭ヶ丘ニュータウン中央行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
09:22(南) | –:– | –:– |
10:00 | –:– | –:– |
11:52(南) | –:– | –:– |
12:57(南) | –:– | –:– |
15:34(南) | –:– | –:– |
18:41 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H27.09.24改定
((南):南国交通による運行
(中止):中央駅止まり
(ノ):ノンステップバスで運行※旭ヶ丘ニュータウン行「鹿児島中央駅のりば」は「東2」のりばです
※南国交通が運行する便では、「市電、市バス一日乗車券」はご利用いただけませんのでご注意ください。