小池(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:51 | 06:51 | 06:51 |
08:03 | 08:03 | 08:03 |
08:33 | 08:33 | 08:33 |
08:55 | 08:55 | 08:55 |
10:09 | 10:09 | 10:09 |
11:02 | 11:02 | 11:02 |
12:21 | 12:21 | 12:21 |
13:22(塩) | 13:22(塩) | 13:22(塩) |
14:24 | 14:24 | 14:24 |
14:52 | 14:52 | 14:52 |
15:24 | 15:24 | 15:24 |
17:20 | 17:20 | 17:20 |
17:52 | 17:52 | 17:52 |
18:52 | 18:52 | 18:52 |
19:59 | 19:59 | 19:59 |
21:00 | 21:00 | 21:00 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:04(港) | 06:04(港) | 06:29(港) |
06:29(港) | 06:29(港) | 08:39(港) |
07:15(港) | 07:15(港) | 09:32 |
08:39(港) | 08:39(港) | 10:14 |
09:32 | 09:32 | 10:55 |
10:14 | 10:14 | 11:46 |
10:55 | 10:55 | 12:29(港) |
11:46 | 11:46 | 13:29 |
12:29(港) | 12:29(港) | 15:01 |
13:29 | 13:29 | 16:01 |
15:01 | 15:01 | 16:59 |
16:01 | 16:01 | 17:30 |
16:59 | 16:59 | 18:29 |
17:30 | 17:30 | 19:39 |
18:29 | 18:29 | 20:39(港) |
19:39 | 19:39 | –:– |
20:39(港) | 20:39(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き