桜洲小学校前(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:52 | 06:52 | 06:52 |
08:04 | 08:04 | 08:04 |
08:34 | 08:34 | 08:34 |
08:56 | 08:56 | 08:56 |
10:10 | 10:10 | 10:10 |
11:03 | 11:03 | 11:03 |
12:22 | 12:22 | 12:22 |
13:23(塩) | 13:23(塩) | 13:23(塩) |
14:25 | 14:25 | 14:25 |
14:53 | 14:53 | 14:53 |
15:25 | 15:25 | 15:25 |
17:21 | 17:21 | 17:21 |
17:53 | 17:53 | 17:53 |
18:53 | 18:53 | 18:53 |
20:00 | 20:00 | 20:00 |
21:01 | 21:01 | 21:01 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:03(港) | 06:03(港) | 06:28(港) |
06:28(港) | 06:28(港) | 08:38(港) |
07:14(港) | 07:14(港) | 09:31 |
08:38(港) | 08:38(港) | 10:13 |
09:31 | 09:31 | 10:54 |
10:13 | 10:13 | 11:45 |
10:54 | 10:54 | 12:28(港) |
11:45 | 11:45 | 13:28 |
12:28(港) | 12:28(港) | 15:00 |
13:28 | 13:28 | 16:00 |
15:00 | 15:00 | 16:58 |
16:00 | 16:00 | 17:29 |
16:58 | 16:58 | 18:28 |
17:29 | 17:29 | 19:38 |
18:28 | 18:28 | 20:38(港) |
19:38 | 19:38 | –:– |
20:38(港) | 20:38(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き