方崎(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:51 | 06:51 | 06:51 |
08:03 | 08:03 | 08:03 |
08:33 | 08:33 | 08:33 |
08:55 | 08:55 | 08:55 |
10:09 | 10:09 | 10:09 |
11:02 | 11:02 | 11:02 |
12:21 | 12:21 | 12:21 |
13:22(塩) | 13:22(塩) | 13:22(塩) |
14:24 | 14:24 | 14:24 |
14:52 | 14:52 | 14:52 |
15:24 | 15:24 | 15:24 |
17:20 | 17:20 | 17:20 |
17:52 | 17:52 | 17:52 |
18:52 | 18:52 | 18:52 |
19:59 | 19:59 | 19:59 |
21:00 | 21:00 | 21:00 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:05(港) | 06:05(港) | 06:30(港) |
06:30(港) | 06:30(港) | 08:40(港) |
07:16(港) | 07:16(港) | 09:33 |
08:40(港) | 08:40(港) | 10:15 |
09:33 | 09:33 | 10:56 |
10:15 | 10:15 | 11:47 |
10:56 | 10:56 | 12:29(港) |
11:47 | 11:47 | 13:30 |
12:29(港) | 12:29(港) | 15:02 |
13:30 | 13:30 | 16:02 |
15:02 | 15:02 | 17:00 |
16:02 | 16:02 | 17:31 |
17:00 | 17:00 | 18:30 |
17:31 | 17:31 | 19:40 |
18:30 | 18:30 | 20:40(港) |
19:40 | 19:40 | –:– |
20:40(港) | 20:40(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き