新村(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:55 | 06:55 | 06:55 |
08:07 | 08:07 | 08:07 |
08:37 | 08:37 | 08:37 |
08:59 | 08:59 | 08:59 |
10:13 | 10:13 | 10:13 |
11:06 | 11:06 | 11:06 |
12:25 | 12:25 | 12:25 |
13:26(塩) | 13:26(塩) | 13:26(塩) |
14:28 | 14:28 | 14:28 |
14:56 | 14:56 | 14:56 |
15:28 | 15:28 | 15:28 |
17:24 | 17:24 | 17:24 |
17:56 | 17:56 | 17:56 |
18:56 | 18:56 | 18:56 |
20:03 | 20:03 | 20:03 |
21:04 | 21:04 | 21:04 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:00(港) | 06:00(港) | 06:25(港) |
06:25(港) | 06:25(港) | 08:35(港) |
07:11(港) | 07:11(港) | 09:28 |
08:35(港) | 08:35(港) | 10:10 |
09:28 | 09:28 | 10:51 |
10:10 | 10:10 | 11:42 |
10:51 | 10:51 | 12:25(港) |
11:42 | 11:42 | 13:25 |
12:25(港) | 12:25(港) | 14:57 |
13:25 | 13:25 | 15:57 |
14:57 | 14:57 | 16:55 |
15:57 | 15:57 | 17:26 |
16:55 | 16:55 | 18:25 |
17:26 | 17:26 | 19:35 |
18:25 | 18:25 | 20:35(港) |
19:35 | 19:35 | –:– |
20:35(港) | 20:35(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き