大久保(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:56 | 06:56 | 06:56 |
08:08 | 08:08 | 08:08 |
08:38 | 08:38 | 08:38 |
09:00 | 09:00 | 09:00 |
10:14 | 10:14 | 10:14 |
11:07 | 11:07 | 11:07 |
12:26 | 12:26 | 12:26 |
13:27(塩) | 13:27(塩) | 13:27(塩) |
14:29 | 14:29 | 14:29 |
14:57 | 14:57 | 14:57 |
15:29 | 15:29 | 15:29 |
17:25 | 17:25 | 17:25 |
17:57 | 17:57 | 17:57 |
18:57 | 18:57 | 18:57 |
20:04 | 20:04 | 20:04 |
21:05 | 21:05 | 21:05 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
05:59(港) | 05:59(港) | 06:24(港) |
06:24(港) | 06:24(港) | 08:34(港) |
07:10(港) | 07:10(港) | 09:27 |
08:34(港) | 08:34(港) | 10:09 |
09:27 | 09:27 | 10:50 |
10:09 | 10:09 | 11:41 |
10:50 | 10:50 | 12:24(港) |
11:41 | 11:41 | 13:24 |
12:24(港) | 12:24(港) | 14:56 |
13:24 | 13:24 | 15:56 |
14:56 | 14:56 | 16:54 |
15:56 | 15:56 | 17:25 |
16:54 | 16:54 | 18:24 |
17:25 | 17:25 | 19:34 |
18:24 | 18:24 | 20:34(港) |
19:34 | 19:34 | –:– |
20:34(港) | 20:34(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き