長谷浜(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:54 | 06:54 | 06:54 |
08:06 | 08:06 | 08:06 |
08:36 | 08:36 | 08:36 |
08:58 | 08:58 | 08:58 |
10:12 | 10:12 | 10:12 |
11:05 | 11:05 | 11:05 |
12:24 | 12:24 | 12:24 |
13:25(塩) | 13:25(塩) | 13:25(塩) |
14:27 | 14:27 | 14:27 |
14:55 | 14:55 | 14:55 |
15:27 | 15:27 | 15:27 |
17:23 | 17:23 | 17:23 |
17:55 | 17:55 | 17:55 |
18:55 | 18:55 | 18:55 |
20:02 | 20:02 | 20:02 |
21:03 | 21:03 | 21:03 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:01(港) | 06:01(港) | 06:26(港) |
06:26(港) | 06:26(港) | 08:36(港) |
07:12(港) | 07:12(港) | 09:29 |
08:36(港) | 08:36(港) | 10:11 |
09:29 | 09:29 | 10:52 |
10:11 | 10:11 | 11:43 |
10:52 | 10:52 | 12:26(港) |
11:43 | 11:43 | 13:26 |
12:26(港) | 12:26(港) | 14:58 |
13:26 | 13:26 | 15:58 |
14:58 | 14:58 | 16:56 |
15:58 | 15:58 | 17:27 |
16:56 | 16:56 | 18:26 |
17:27 | 17:27 | 19:36 |
18:26 | 18:26 | 20:36(港) |
19:36 | 19:36 | –:– |
20:36(港) | 20:36(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き