串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行)
- 市来駅(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 前田歯科前(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 市来中前(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 市来小前(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 市来農芸高校(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 市来郵便局(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 日ノ出団地(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- いちきアクアホール(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 市来ふれあい温泉センター(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 八房橋(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 八房公民館(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 養護学校入口(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 木原墓地南口(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 木原墓地(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 酔之尾東(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 酔之尾(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 酔之尾西(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- いちき串木野警察署(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 田中(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 島平(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 西島平町(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 串木野高校(さのさ通)(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 福祉の森_1(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- さのさ荘(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 福祉の森(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 小瀬(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 串木野港(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 漁協前(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 新潟(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 浜町(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 本町(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 串木野NTT前(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 大原(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 串木野(曙町)(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
- 串木野駅(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))