養護学校入口(串木野・日置いきいきバス 木原墓地線(月・水・金運行))
2016年06月06日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
市来駅方面 | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
8:18 | –:– | –:– |
11:13 | –:– | –:– |
14:03 | –:– | –:– |
串木野駅方面 | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
9:29 | –:– | –:– |
11:59 | –:– | –:– |
15:14 | –:– | –:– |
*1/1~1/3は運行しません。
●月・水・金運行