大木場線
- ゆめぴか本町(大木場線)
- 加世田(大木場線)
- 合庁前(大木場線)
- 加世田大橋(大木場線)
- 南さつま市役所(大木場線)
- 東本町(大木場線)
- 玉川交差点東(大木場線)
- ニシムタ入口(大木場線)
- 陣(大木場線)
- 益山小前(大木場線)
- 竹屋神社(大木場線)
- 春公民館(大木場線)
- 小陣(大木場線)
- 大崎(大木場線)
- 県営住宅前(大木場線)
- 網揚公民館(大木場線)
- 薩南病院前(大木場線)
- 海浜温泉前(大木場線)
- 海浜公園入口(大木場線)
- 万世中前(大木場線)
- 万世小前(大木場線)
- 当房公民館(大木場線)
- 小松原団地前(大木場線)
- 相星(大木場線)
- 小湊屋敷(大木場線)
- 神社前(大木場線)
- 農協前(大木場線)
- 迎(大木場線)
- 緑団地前(大木場線)
- 大浦農産加工センター(大木場線)
- 越路(大木場線)
- 榊(大木場線)
- 大笠中前(大木場線)
- 三本松(大木場線)
- 大浦(大木場線)
- 西福寺前(大木場線)
- 大玉(大木場線)
- 福元(大木場線)
- 平原(大木場線)
- 大木場(大木場線)
- 本寺(大木場線)
- 九玉(大木場線)
- 久保(大木場線)
- 柴内(大木場線)
- 原(大木場線)
- 永田(大木場線)