高見馬場(17 皇徳寺ニュータウン線)南国交通
2015年07月24日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
皇徳寺ニュータウン線(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
08:34(皇) | 08:16(皇) | 08:45(皇) |
09:19(皇) | 14:36(皇) | 14:56(皇) |
11:58(皇) | 16:16(皇) | 16:36(皇) |
16:47(皇) | –:– | –:– |
18:50(皇) | –:– | –:– |
皇徳寺ニュータウン線(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:15(旭) | 07:14(旭) | 07:44(旭) |
07:41(緑) | 09:30(鹿) | 09:59(鹿) |
09:48(緑) | 15:44(鹿) | 16:04(鹿) |
10:33(中別) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行き先
(皇):皇徳寺
(中別):中別府
(緑):緑ヶ丘
(鹿):鹿駅前
(旭):旭ヶ丘
*H27年5月改定