加治屋町(17 皇徳寺ニュータウン線)南国交通
2015年07月24日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
皇徳寺ニュータウン線(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
08:36(皇) | 08:18(皇) | 08:47(皇) |
09:21(皇) | 14:38(皇) | 14:58(皇) |
12:00(皇) | 16:18(皇) | 16:38(皇) |
16:49(皇) | –:– | –:– |
18:52(皇) | –:– | –:– |
皇徳寺ニュータウン線(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:13(旭) | 07:12(旭) | 07:42(旭) |
07:39(緑) | 09:28(鹿) | 09:57(鹿) |
09:46(緑) | 15:42(鹿) | 16:02(鹿) |
10:31(中別) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行き先
(皇):皇徳寺
(中別):中別府
(緑):緑ヶ丘
(鹿):鹿駅前
(旭):旭ヶ丘
*H27年5月改定