東白浜(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:09 | 07:09 | 07:09 |
08:21 | 08:21 | 08:21 |
08:51 | 08:51 | 08:51 |
09:13 | 09:13 | 09:13 |
10:27 | 10:27 | 10:27 |
11:20 | 11:20 | 11:20 |
12:39 | 12:39 | 12:39 |
13:37(塩) | 13:37(塩) | 13:37(塩) |
14:42 | 14:42 | 14:42 |
15:10 | 15:10 | 15:10 |
15:42 | 15:42 | 15:42 |
17:38 | 17:38 | 17:38 |
18:10 | 18:10 | 18:10 |
19:10 | 19:10 | 19:10 |
20:17 | 20:17 | 20:17 |
21:18 | 21:18 | 21:18 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
05:50(港) | 05:50(港) | 06:15(港) |
06:15(港) | 06:15(港) | 08:25(港) |
07:01(港) | 07:01(港) | 09:18 |
08:25(港) | 08:25(港) | 10:00 |
09:18 | 09:18 | 10:41 |
10:00 | 10:00 | 11:32 |
10:41 | 10:41 | 12:14(港) |
11:32 | 11:32 | 13:15 |
12:14(港) | 12:14(港) | 14:47 |
13:15 | 13:15 | 15:47 |
14:47 | 14:47 | 16:45 |
15:47 | 15:47 | 17:16 |
16:45 | 16:45 | 18:15 |
17:16 | 17:16 | 19:25 |
18:15 | 18:15 | 20:25(港) |
19:25 | 19:25 | –:– |
20:25(港) | 20:25(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き