西白浜(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:05 | 07:05 | 07:05 |
08:17 | 08:17 | 08:17 |
08:47 | 08:47 | 08:47 |
09:09 | 09:09 | 09:09 |
10:23 | 10:23 | 10:23 |
11:16 | 11:16 | 11:16 |
12:35 | 12:35 | 12:35 |
13:36(塩) | 13:36(塩) | 13:36(塩) |
14:38 | 14:38 | 14:38 |
15:06 | 15:06 | 15:06 |
15:38 | 15:38 | 15:38 |
17:34 | 17:34 | 17:34 |
18:06 | 18:06 | 18:06 |
19:06 | 19:06 | 19:06 |
20:13 | 20:13 | 20:13 |
21:14 | 21:14 | 21:14 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
05:51(港) | 05:51(港) | 06:16(港) |
06:16(港) | 06:16(港) | 08:26(港) |
07:02(港) | 07:02(港) | 09:19 |
08:26(港) | 08:26(港) | 10:01 |
09:19 | 09:19 | 10:42 |
10:01 | 10:01 | 11:33 |
10:42 | 10:42 | 12:15(港) |
11:33 | 11:33 | 13:16 |
12:15(港) | 12:15(港) | 14:48 |
13:16 | 13:16 | 15:48 |
14:48 | 14:48 | 16:46 |
15:48 | 15:48 | 17:17 |
16:46 | 16:46 | 18:16 |
17:17 | 17:17 | 19:26 |
18:16 | 18:16 | 20:26(港) |
19:26 | 19:26 | –:– |
20:26(港) | 20:26(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き