初崎(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:03 | 07:03 | 07:03 |
08:15 | 08:15 | 08:15 |
08:45 | 08:45 | 08:45 |
09:07 | 09:07 | 09:07 |
10:21 | 10:21 | 10:21 |
11:14 | 11:14 | 11:14 |
12:33 | 12:33 | 12:33 |
13:34(塩) | 13:34(塩) | 13:34(塩) |
14:36 | 14:36 | 14:36 |
15:04 | 15:04 | 15:04 |
15:36 | 15:36 | 15:36 |
17:32 | 17:32 | 17:32 |
18:04 | 18:04 | 18:04 |
19:04 | 19:04 | 19:04 |
20:11 | 20:11 | 20:11 |
21:12 | 21:12 | 21:12 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
05:53(港) | 05:53(港) | 06:18(港) |
06:18(港) | 06:18(港) | 08:28(港) |
07:04(港) | 07:04(港) | 09:21 |
08:28(港) | 08:28(港) | 10:03 |
09:21 | 09:21 | 10:44 |
10:03 | 10:03 | 11:35 |
10:44 | 10:44 | 12:17(港) |
11:35 | 11:35 | 13:18 |
12:17(港) | 12:17(港) | 14:50 |
13:18 | 13:18 | 15:50 |
14:50 | 14:50 | 16:48 |
15:50 | 15:50 | 17:19 |
16:48 | 16:48 | 18:18 |
17:19 | 17:19 | 19:28 |
18:18 | 18:18 | 20:28(港) |
19:28 | 19:28 | –:– |
20:28(港) | 20:28(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き