二俣(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:04 | 07:04 | 07:04 |
08:16 | 08:16 | 08:16 |
08:46 | 08:46 | 08:46 |
09:08 | 09:08 | 09:08 |
10:22 | 10:22 | 10:22 |
11:15 | 11:15 | 11:15 |
12:34 | 12:34 | 12:34 |
13:35(塩) | 13:35(塩) | 13:35(塩) |
14:37 | 14:37 | 14:37 |
15:05 | 15:05 | 15:05 |
15:37 | 15:37 | 15:37 |
17:33 | 17:33 | 17:33 |
18:05 | 18:05 | 18:05 |
19:05 | 19:05 | 19:05 |
20:12 | 20:12 | 20:12 |
21:13 | 21:13 | 21:13 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
05:52(港) | 05:52(港) | 06:17(港) |
06:17(港) | 06:17(港) | 08:27(港) |
07:03(港) | 07:03(港) | 09:20 |
08:27(港) | 08:27(港) | 10:02 |
09:20 | 09:20 | 10:43 |
10:02 | 10:02 | 11:34 |
10:43 | 10:43 | 12:16(港) |
11:34 | 11:34 | 13:17 |
12:16(港) | 12:16(港) | 14:49 |
13:17 | 13:17 | 15:49 |
14:49 | 14:49 | 16:47 |
15:49 | 15:49 | 17:18 |
16:47 | 16:47 | 18:17 |
17:18 | 17:18 | 19:27 |
18:17 | 18:17 | 20:27(港) |
19:27 | 19:27 | –:– |
20:27(港) | 20:27(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き