高見馬場(鹿児島駅~郡山方面(明桜館高校・スパランドららら・岳))
2016年07月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
岳行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:36(串) | 6:36(串) | -:- |
6:56(学) | 6:56(学) | -:- |
7:06(学) | 7:06(学) | -:- |
-:- | 7:26 | -:- |
-:- | -:- | 7:26 |
-:- | 8:11 | -:- |
8:51 | 8:51 | 8:51 |
9:06 | 9:06 | 9:06 |
9:41 | 9:41 | -:- |
10:06 | 10:06 | 10:06 |
11:06 | 11:06 | 11:06 |
11:56 | 11:56 | 11:56 |
13:06 | 13:06 | 13:06 |
14:06 | 14:06 | 14:06 |
14:36 | 14:36 | -:- |
15:06 | 15:06 | 15:06 |
16:06 | -:- | -:- |
-:- | 16:14 | -:- |
16:36 | 16:36 | -:- |
17:21 | 17:21 | 17:21 |
18:04 | -:- | -:- |
18:26 | 18:26 | 18:26 |
19:16 | 19:16 | 19:16 |
20:32 | 20:32 | 20:32 |
21:21 | 21:21 | -:- |
鹿児島駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:02 | 7:02 | -:- |
7:33 | 7:33 | -:- |
8:13 | 8:13 | 8:13 |
9:04 | 9:04 | 9:04 |
9:52 | 9:52 | 9:52 |
10:32 | 10:32 | 10:32 |
-:- | 10:49 | -:- |
11:11 | 11:11 | 11:11 |
11:28 | 11:28 | -:- |
12:11 | 12:11 | 12:11 |
13:11 | 13:11 | 13:11 |
14:17 | 14:17 | 14:17 |
15:41 | 15:41 | 15:41 |
16:41 | 16:41 | 16:41 |
16:42 | 16:42 | 16:42 |
17:24 | -:- | -:- |
17:41 | 17:41 | 17:41 |
18:02 | 18:02 | 18:02 |
18:02 | 18:02 | -:- |
18:41 | 18:41 | 18:41 |
19:41 | -:- | -:- |
-:- | 19:50 | -:- |
20:52 | 20:52 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
※(学)は明桜館高校まで・休校日には運休
※(串)は伊集院・湯之元・神村学園・串木野行き