天文館(鹿児島駅~郡山方面(明桜館高校・スパランドららら・岳))
2016年07月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
岳行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:35(串) | 6:35(串) | -:- |
6:55(学) | 6:55(学) | -:- |
7:05(学) | 7:05(学) | -:- |
-:- | 7:25 | -:- |
-:- | -:- | 7:25 |
-:- | 8:10 | -:- |
8:50 | 8:50 | 8:50 |
9:05 | 9:05 | 9:05 |
9:40 | 9:40 | -:- |
10:05 | 10:05 | 10:05 |
11:05 | 11:05 | 11:05 |
11:55 | 11:55 | 11:55 |
13:05 | 13:05 | 13:05 |
14:05 | 14:05 | 14:05 |
14:35 | 14:35 | -:- |
15:05 | 15:05 | 15:05 |
16:05 | -:- | -:- |
-:- | 16:13 | -:- |
16:35 | 16:35 | -:- |
17:20 | 17:20 | 17:20 |
18:03 | -:- | -:- |
18:25 | 18:25 | 18:25 |
19:15 | 19:15 | 19:15 |
20:31 | 20:31 | 20:31 |
21:20 | 21:20 | -:- |
鹿児島駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:03 | 7:03 | -:- |
7:34 | 7:34 | -:- |
8:14 | 8:14 | 8:14 |
9:05 | 9:05 | 9:05 |
9:53 | 9:53 | 9:53 |
10:33 | 10:33 | 10:33 |
-:- | 10:50 | -:- |
11:12 | 11:12 | 11:12 |
11:29 | 11:29 | -:- |
12:12 | 12:12 | 12:12 |
13:12 | 13:12 | 13:12 |
14:18 | 14:18 | 14:18 |
15:42 | 15:42 | 15:42 |
16:42 | 16:42 | 16:42 |
16:43 | 16:43 | 16:43 |
17:25 | -:- | -:- |
17:42 | 17:42 | 17:42 |
18:03 | 18:03 | 18:03 |
18:03 | 18:03 | -:- |
18:42 | 18:42 | 18:42 |
19:42 | -:- | -:- |
-:- | 19:51 | -:- |
20:53 | 20:53 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
※(学)は明桜館高校まで・休校日には運休
※(串)は伊集院・湯之元・神村学園・串木野行き