新照院(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
2015年03月29日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:26 | 07:07 | 07:45 |
07:36 | 08:10 | 09:23 |
08:19 | 09:21 | 10:23 |
09:14 | 10:23 | 11:25 |
09:59 | 11:25 | 13:05 |
10:45 | 13:05 | 14:25 |
11:48 | 14:25 | 15:27 |
12:52 | 15:27 | 17:06 |
14:45 | 17:06 | 18:12 |
15:56 | 18:12 | 19:20 |
17:06 | 19:20 | –:– |
17:54 | –:– | –:– |
18:52 | –:– | –:– |
20:06 | –:– | –:– |
21:05 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:42 | 06:47 | 07:27 |
07:07 | 07:51 | 09:05 |
07:28 | 09:02 | 10:05 |
07:54 | 10:03 | 11:06 |
08:56 | 11:06 | 12:46 |
10:26 | 12:46 | 14:07 |
11:28 | 14:07 | 15:09 |
12:32 | 15:09 | 16:47 |
14:26 | 16:47 | 17:51 |
15:34 | 17:51 | 18:57 |
16:46 | 18:57 | –:– |
17:31 | –:– | –:– |
18:28 | –:– | –:– |
19:44 | –:– | –:– |
20:48 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。