新上橋(8-2番線 西玉里団地線(鹿児島中央駅))
2015年03月29日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:25 | 07:06 | 07:44 |
07:35 | 08:09 | 09:22 |
08:18 | 09:20 | 10:22 |
09:13 | 10:22 | 11:24 |
09:58 | 11:24 | 13:04 |
10:44 | 13:04 | 14:24 |
11:47 | 14:24 | 15:26 |
12:51 | 15:26 | 17:05 |
14:44 | 17:05 | 18:11 |
15:55 | 18:11 | 19:19 |
17:05 | 19:19 | –:– |
17:53 | –:– | –:– |
18:51 | –:– | –:– |
20:05 | –:– | –:– |
21:04 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:43 | 06:48 | 07:28 |
07:08 | 07:52 | 09:06 |
07:30 | 09:03 | 10:06 |
07:56 | 10:04 | 11:07 |
08:57 | 11:07 | 12:47 |
10:27 | 12:47 | 14:08 |
11:29 | 14:08 | 15:10 |
12:33 | 15:10 | 16:48 |
14:27 | 16:48 | 17:53 |
15:35 | 17:53 | 18:59 |
16:47 | 18:59 | –:– |
17:33 | –:– | –:– |
18:30 | –:– | –:– |
19:46 | –:– | –:– |
20:49 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。