皷川(6番線 吉野線(東高校下経由))
2018年01月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
上之原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:15(吉) | 07:10 | 07:50 |
07:36(吉) | 07:40(吉) | 09:01(吉) |
07:51(吉) | 08:31 | 10:01(吉) |
08:01(吉) | 08:56(吉) | 11:01(吉) |
08:16(吉) | 09:51(吉) | 11:51(吉) |
08:41 | 10:51 | 12:41 |
09:01(吉) | 12:01(吉) | 13:31(吉) |
09:51(吉) | 12:31(吉) | 14:21(吉) |
10:47(吉) | 13:21 | 15:11 |
11:31 | 14:11(吉) | 16:01(吉) |
12:21(吉) | 15:01(吉) | 16:51 |
13:11(吉) | 15:51(吉) | 17:41(吉) |
14:01(吉) | 16:16 | 18:31(吉) |
14:51 | 17:01(吉) | 18:56 |
15:11(吉) | 17:41 | 19:50 |
15:51(吉) | 18:26(吉) | 20:20(吉) |
16:33 | 18:57 | 21:35 |
17:18 | 19:45(吉) | –:– |
18:03 | 20:45 | –:– |
18:28(吉) | 21:45(吉) | –:– |
19:03(吉) | –:– | –:– |
19:18 | –:– | –:– |
19:53 | –:– | –:– |
21:17(吉) | –:– | –:– |
21:47 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:55 | 06:57 | 07:22 |
07:11 | 07:10 | 08:54 |
07:17 | 07:48 | 09:56 |
07:38 | 08:10 | 10:46 |
07:46 | 09:06 | 11:34 |
08:08 | 09:26 | 12:26 |
08:34 | 09:39 | 13:39 |
08:49 | 10:21 | 14:31 |
09:05 | 11:11 | 14:56 |
09:25 | 11:58 | 15:46 |
09:44 | 12:56 | 16:09 |
10:35 | 13:51 | 17:01 |
11:25 | 14:39 | 17:50 |
12:15 | 15:31 | 19:01 |
12:39 | 16:21 | 19:34 |
13:30 | 17:01 | 20:55 |
14:20 | 17:14 | –:– |
15:05 | 17:56 | –:– |
15:45 | 18:56 | –:– |
16:05 | 19:57 | –:– |
16:46 | 21:19 | –:– |
17:45 | –:– | –:– |
18:16 | –:– | –:– |
18:37 | –:– | –:– |
19:11 | –:– | –:– |
19:31 | –:– | –:– |
19:46 | –:– | –:– |
21:02 | –:– | –:– |
21:32 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
(吉):吉野支所前止まり
(-吉):吉野支所前には止まりません
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(吉):吉野支所前止まり
(-吉):吉野支所前には止まりません
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。