玉龍高校前(6番線 吉野線(東高校下経由))
2018年01月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
上之原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:14(吉) | 07:09 | 07:49 |
07:35(吉) | 07:39(吉) | 09:00(吉) |
07:50(吉) | 08:30 | 10:00(吉) |
08:00(吉) | 08:55(吉) | 11:00(吉) |
08:15(吉) | 09:50(吉) | 11:50(吉) |
08:40 | 10:50 | 12:40 |
09:00(吉) | 12:00(吉) | 13:30(吉) |
09:50(吉) | 12:30(吉) | 14:20(吉) |
10:46(吉) | 13:20 | 15:10 |
11:30 | 14:10(吉) | 16:00(吉) |
12:20(吉) | 15:00(吉) | 16:50 |
13:10(吉) | 15:50(吉) | 17:40(吉) |
14:00(吉) | 16:15 | 18:30(吉) |
14:50 | 17:00(吉) | 18:55 |
15:10(吉) | 17:40 | 19:49 |
15:50(吉) | 18:25(吉) | 20:19(吉) |
16:32 | 18:56 | 21:34 |
17:17 | 19:44(吉) | –:– |
18:02 | 20:44 | –:– |
18:27(吉) | 21:44(吉) | –:– |
19:02(吉) | –:– | –:– |
19:17 | –:– | –:– |
19:52 | –:– | –:– |
21:16(吉) | –:– | –:– |
21:46 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:56 | 06:58 | 07:23 |
07:12 | 07:11 | 08:55 |
07:18 | 07:49 | 09:57 |
07:39 | 08:11 | 10:47 |
07:47 | 09:07 | 11:35 |
08:09 | 09:27 | 12:27 |
08:35 | 09:40 | 13:40 |
08:50 | 10:22 | 14:32 |
09:06 | 11:12 | 14:57 |
09:26 | 11:59 | 15:47 |
09:45 | 12:57 | 16:10 |
10:36 | 13:52 | 17:02 |
11:26 | 14:40 | 17:51 |
12:16 | 15:32 | 19:02 |
12:40 | 16:22 | 19:35 |
13:31 | 17:02 | 20:56 |
14:21 | 17:15 | –:– |
15:06 | 17:57 | –:– |
15:46 | 18:57 | –:– |
16:06 | 19:58 | –:– |
16:47 | 21:20 | –:– |
17:46 | –:– | –:– |
18:17 | –:– | –:– |
18:38 | –:– | –:– |
19:12 | –:– | –:– |
19:32 | –:– | –:– |
19:47 | –:– | –:– |
21:03 | –:– | –:– |
21:33 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
(吉):吉野支所前止まり
(-吉):吉野支所前には止まりません
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(吉):吉野支所前止まり
(-吉):吉野支所前には止まりません
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。