常安下(3番線 玉里団地線)
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 |
土曜 |
日曜・祝日 |
07:14 |
07:17 |
07:17 |
07:21 |
07:43 |
07:43 |
07:28 |
08:09 |
08:09 |
07:38 |
08:35 |
08:35 |
07:47 |
09:04 |
09:04 |
08:02 |
09:30 |
09:30 |
08:14 |
10:00 |
10:00 |
08:38 |
10:30 |
10:30 |
08:55 |
10:58 |
10:58 |
09:09 |
11:30 |
11:30 |
09:34 |
12:00 |
12:00 |
10:04 |
12:30 |
12:30 |
10:34 |
13:00 |
13:00 |
10:59 |
13:30 |
13:30 |
11:24 |
14:00 |
14:00 |
11:51 |
14:30 |
14:30 |
12:18 |
15:00 |
15:00 |
12:45 |
15:30 |
15:30 |
13:13 |
15:55 |
15:55 |
13:38 |
16:20 |
16:20 |
14:03 |
16:45 |
16:45 |
14:28 |
17:13 |
17:13 |
14:53 |
17:38 |
17:38 |
15:18 |
18:04 |
18:04 |
15:43 |
18:29 |
18:29 |
16:08 |
18:54 |
18:54 |
16:30 |
19:22 |
19:22 |
16:50 |
19:47 |
19:47 |
17:10 |
20:07 |
20:07 |
17:30 |
20:32 |
20:32 |
17:50 |
20:57 |
20:57 |
18:10 |
21:27 |
21:27 |
18:30 |
21:57 |
21:57 |
18:50 |
22:27 |
22:27 |
19:10 |
–:– |
–:– |
19:30 |
–:– |
–:– |
19:50 |
–:– |
–:– |
20:07 |
–:– |
–:– |
20:27 |
–:– |
–:– |
20:52 |
–:– |
–:– |
21:17 |
–:– |
–:– |
21:42 |
–:– |
–:– |
22:06 |
–:– |
–:– |
22:31 |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 |
土曜 |
日曜・祝日 |
06:39 |
06:39 |
06:39 |
06:50 |
07:04 |
07:04 |
07:01 |
07:30 |
07:30 |
07:13 |
07:56 |
07:56 |
07:25 |
08:22 |
08:22 |
07:37 |
08:48 |
08:48 |
07:49 |
09:13 |
09:13 |
08:01 |
09:43 |
09:43 |
08:18 |
10:13 |
10:13 |
08:33 |
10:43 |
10:43 |
08:48 |
11:13 |
11:13 |
09:03 |
11:43 |
11:43 |
09:18 |
12:13 |
12:13 |
09:33 |
12:43 |
12:43 |
09:48 |
13:13 |
13:13 |
10:08 |
13:43 |
13:43 |
10:28 |
14:13 |
14:13 |
10:48 |
14:43 |
14:43 |
11:10 |
15:08 |
15:08 |
11:35 |
15:33 |
15:33 |
12:01 |
15:58 |
15:58 |
12:27 |
16:23 |
16:23 |
12:53 |
16:48 |
16:48 |
13:20 |
17:14 |
17:14 |
13:45 |
17:39 |
17:39 |
14:10 |
18:04 |
18:04 |
14:35 |
18:34 |
18:34 |
15:00 |
19:04 |
19:04 |
15:25 |
19:35 |
19:35 |
15:50 |
20:00 |
20:00 |
16:10 |
20:25 |
20:25 |
16:30 |
20:55 |
20:55 |
16:50 |
21:25 |
21:25 |
17:10 |
21:55 |
21:55 |
17:30 |
–:– |
–:– |
17:50 |
–:– |
–:– |
18:10 |
–:– |
–:– |
18:30 |
–:– |
–:– |
18:50 |
–:– |
–:– |
19:10 |
–:– |
–:– |
19:30 |
–:– |
–:– |
19:49 |
–:– |
–:– |
20:14 |
–:– |
–:– |
20:39 |
–:– |
–:– |
21:03 |
–:– |
–:– |
21:28 |
–:– |
–:– |
21:53 |
–:– |
–:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。