上竜尾町(3番線 玉里団地線)
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 |
土曜 |
日曜・祝日 |
07:12 |
07:15 |
07:15 |
07:19 |
07:41 |
07:41 |
07:26 |
08:07 |
08:07 |
07:36 |
08:33 |
08:33 |
07:45 |
09:02 |
09:02 |
08:00 |
09:28 |
09:28 |
08:12 |
09:58 |
09:58 |
08:36 |
10:28 |
10:28 |
08:53 |
10:56 |
10:56 |
09:07 |
11:28 |
11:28 |
09:32 |
11:58 |
11:58 |
10:02 |
12:28 |
12:28 |
10:32 |
12:58 |
12:58 |
10:57 |
13:28 |
13:28 |
11:22 |
13:58 |
13:58 |
11:49 |
14:28 |
14:28 |
12:16 |
14:58 |
14:58 |
12:43 |
15:28 |
15:28 |
13:11 |
15:53 |
15:53 |
13:36 |
16:18 |
16:18 |
14:01 |
16:43 |
16:43 |
14:26 |
17:11 |
17:11 |
14:51 |
17:36 |
17:36 |
15:16 |
18:02 |
18:02 |
15:41 |
18:27 |
18:27 |
16:06 |
18:52 |
18:52 |
16:28 |
19:21 |
19:21 |
16:48 |
19:46 |
19:46 |
17:08 |
20:06 |
20:06 |
17:28 |
20:31 |
20:31 |
17:48 |
20:56 |
20:56 |
18:08 |
21:26 |
21:26 |
18:28 |
21:56 |
21:56 |
18:48 |
22:26 |
22:26 |
19:08 |
–:– |
–:– |
19:28 |
–:– |
–:– |
19:48 |
–:– |
–:– |
20:05 |
–:– |
–:– |
20:25 |
–:– |
–:– |
20:50 |
–:– |
–:– |
21:15 |
–:– |
–:– |
21:40 |
–:– |
–:– |
22:04 |
–:– |
–:– |
22:29 |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 |
土曜 |
日曜・祝日 |
06:40 |
06:40 |
06:40 |
06:51 |
07:05 |
07:05 |
07:02 |
07:31 |
07:31 |
07:14 |
07:57 |
07:57 |
07:27 |
08:23 |
08:23 |
07:39 |
08:49 |
08:49 |
07:51 |
09:14 |
09:14 |
08:03 |
09:44 |
09:44 |
08:20 |
10:14 |
10:14 |
08:35 |
10:44 |
10:44 |
08:49 |
11:14 |
11:14 |
09:04 |
11:44 |
11:44 |
09:19 |
12:14 |
12:14 |
09:34 |
12:44 |
12:44 |
09:49 |
13:14 |
13:14 |
10:09 |
13:44 |
13:44 |
10:29 |
14:14 |
14:14 |
10:49 |
14:44 |
14:44 |
11:11 |
15:09 |
15:09 |
11:36 |
15:34 |
15:34 |
12:02 |
15:59 |
15:59 |
12:28 |
16:24 |
16:24 |
12:54 |
16:49 |
16:49 |
13:21 |
17:15 |
17:15 |
13:46 |
17:40 |
17:40 |
14:11 |
18:05 |
18:05 |
14:36 |
18:35 |
18:35 |
15:01 |
19:05 |
19:05 |
15:26 |
19:36 |
19:36 |
15:51 |
20:01 |
20:01 |
16:11 |
20:26 |
20:26 |
16:31 |
20:56 |
20:56 |
16:51 |
21:26 |
21:26 |
17:11 |
21:56 |
21:56 |
17:31 |
–:– |
–:– |
17:51 |
–:– |
–:– |
18:11 |
–:– |
–:– |
18:31 |
–:– |
–:– |
18:51 |
–:– |
–:– |
19:11 |
–:– |
–:– |
19:31 |
–:– |
–:– |
19:50 |
–:– |
–:– |
20:15 |
–:– |
–:– |
20:40 |
–:– |
–:– |
21:04 |
–:– |
–:– |
21:29 |
–:– |
–:– |
21:54 |
–:– |
–:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。