22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行)(南国交通)
- 竪馬場入口(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 竪馬場(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 上竜尾(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 常安下(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 催馬楽(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 商業高校入口(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 日枝神社前(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 坂元郵便局前(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 住宅前(坂元)(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 下川添(坂元)(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 川添(坂元)(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 七窪(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 下田三文字(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 柚之木迫(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 保佐山(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 下田団地前(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 三州原(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 中学校(吉野)(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 帯迫(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 無線前(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 新堀(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 早馬(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 柿之迫(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 雀ケ宮(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 滝之神(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 稲荷町(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 清水町(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 春日町(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 栄町(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 鹿児島駅(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 水族館口(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 市役所(鹿児島)(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 金生町(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 天文館(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 高見馬場(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 加治屋町(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
- 鹿児島中央駅(22 吉野・坂元循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通