高見馬場(8 緑ヶ丘団地)南国交通
2015年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:19(中) | 07:39(中) | 07:39(緑) |
07:41(緑) | 07:52(伊) | 08:05(伊) |
07:48(伊) | 08:20(緑) | 08:27(緑) |
08:00(伊) | 08:43(緑) | 08:55(伊) |
08:20(伊) | 09:10(伊) | 09:27(緑) |
08:40(緑) | 09:20(伊) | 10:02(緑) |
08:59(中) | 09:43(緑) | 10:32(伊) |
09:25(緑) | 10:20(伊) | 11:26(伊) |
09:48(緑) | 10:53(緑) | 12:01(伊) |
10:10(伊) | 11:09(伊) | 12:35(伊) |
10:40(伊) | 11:44(伊) | 13:18(緑) |
11:10(緑) | 12:03(伊) | 14:05(伊) |
11:45(伊) | 12:41(緑) | 14:44(伊) |
12:52(伊) | 13:06(伊) | 15:20(伊) |
13:15(緑) | 13:41(緑) | 15:50(緑) |
13:46(伊) | 14:10(緑) | 16:25(伊) |
14:56(緑) | 14:30(伊) | 16:40(伊) |
15:45(伊) | 14:54(緑) | 17:05(緑) |
16:14(緑) | 15:17(伊) | 17:20(伊) |
16:35(伊) | 15:52(緑) | 17:44(伊) |
17:00(緑) | 16:18(伊) | 18:19(緑) |
17:21(伊) | 16:45(緑) | 18:30(緑) |
17:35(伊) | 17:07(伊) | 18:53(伊) |
17:54(伊) | 17:21(伊) | 19:17(緑) |
18:07(伊) | 17:47(緑) | 20:01(伊) |
18:46(緑) | 18:15(伊) | 20:35(伊) |
19:20(伊) | 18:45(緑) | 21:10(緑) |
19:48(伊) | 19:15(伊) | –:– |
20:27(伊) | 19:50(緑) | –:– |
21:48(緑) | 20:35(伊) | –:– |
–:– | 21:40(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:58(武台) | 07:24(武台) | 07:34(武台) |
07:17(中) | 07:41(中) | 07:48(中) |
07:39(大) | 07:53(大) | 08:04(大) |
07:53(中) | 08:10(中) | 08:33(中) |
08:03(中) | 08:27(中) | 09:14(中) |
08:37(中) | 08:53(中) | 09:43(中) |
08:55(中) | 09:16(中) | 10:11(中) |
09:19(皇) | 09:50(皇) | 10:39(皇) |
10:10(大) | 10:28(大) | 11:14(大) |
10:36(中) | 10:53(中) | 11:59(中) |
10:47(中) | 11:20(中) | 12:33(中) |
11:02(武ハ) | 11:45(武ハ) | 13:04(武ハ) |
11:25(武ハ) | 12:20(武ハ) | 13:44(武ハ) |
12:08(武ハ) | 12:57(武ハ) | 14:23(武ハ) |
13:01(武ハ) | 13:25(武ハ) | 14:59(武ハ) |
13:22(中) | 13:51(中) | 15:41(中) |
14:15(中) | 14:21(中) | 16:25(中) |
15:02(西) | 14:59(西) | 17:05(西) |
15:20(中) | 15:16(中) | 17:40(中) |
16:02(中) | 15:51(中) | 18:15(中) |
16:15(西) | 16:23(西) | 18:47(西) |
16:29(石) | 16:47(石) | 19:38(石) |
16:41(中) | 17:21(中) | 20:09(中) |
17:04(西) | 17:57(西) | 20:53(西) |
17:41(中) | 18:21(中) | –:– |
18:07(池) | 18:50(池) | –:– |
18:33(中) | 19:06(中) | –:– |
19:20(中) | 19:25(中) | –:– |
19:49(中) | 20:03(中) | –:– |
20:25(中) | 20:29(中) | –:– |
21:04(中) | 21:01(中) | –:– |
21:34(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定