加治屋町(8 緑ヶ丘団地)南国交通
2015年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:17(中) | 07:37(中) | 07:37(緑) |
07:39(緑) | 07:50(伊) | 08:03(伊) |
07:46(伊) | 08:18(緑) | 08:25(緑) |
07:58(伊) | 08:41(緑) | 08:53(伊) |
08:18(伊) | 09:08(伊) | 09:25(緑) |
08:38(緑) | 09:18(伊) | 10:00(緑) |
08:57(中) | 09:41(緑) | 10:30(伊) |
09:23(緑) | 10:18(伊) | 11:24(伊) |
09:46(緑) | 10:51(緑) | 11:59(伊) |
10:08(伊) | 11:07(伊) | 12:33(伊) |
10:38(伊) | 11:42(伊) | 13:16(緑) |
11:08(緑) | 12:01(伊) | 14:03(伊) |
11:43(伊) | 12:39(緑) | 14:42(伊) |
12:50(伊) | 13:04(伊) | 15:18(伊) |
13:13(緑) | 13:39(緑) | 15:48(緑) |
13:44(伊) | 14:08(緑) | 16:23(伊) |
14:54(緑) | 14:28(伊) | 16:38(伊) |
15:43(伊) | 14:52(緑) | 17:03(緑) |
16:12(緑) | 15:15(伊) | 17:18(伊) |
16:33(伊) | 15:50(緑) | 17:42(伊) |
16:58(緑) | 16:16(伊) | 18:17(緑) |
17:19(伊) | 16:43(緑) | 18:28(緑) |
17:33(伊) | 17:05(伊) | 18:51(伊) |
17:52(伊) | 17:19(伊) | 19:15(緑) |
18:05(伊) | 17:45(緑) | 19:59(伊) |
18:44(緑) | 18:13(伊) | 20:33(伊) |
19:19(伊) | 18:43(緑) | 21:08(緑) |
19:47(伊) | 19:13(伊) | –:– |
20:26(伊) | 19:48(緑) | –:– |
21:47(緑) | 20:33(伊) | –:– |
–:– | 21:38(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:00(武台) | 07:26(武台) | 07:36(武台) |
07:19(中) | 07:43(中) | 07:50(中) |
07:41(大) | 07:55(大) | 08:06(大) |
07:55(中) | 08:12(中) | 08:35(中) |
08:05(中) | 08:29(中) | 09:16(中) |
08:39(中) | 08:55(中) | 09:45(中) |
08:57(中) | 09:18(中) | 10:13(中) |
09:21(皇) | 09:52(皇) | 10:41(皇) |
10:12(大) | 10:30(大) | 11:16(大) |
10:38(中) | 10:55(中) | 12:01(中) |
10:49(中) | 11:22(中) | 12:35(中) |
11:04(武ハ) | 11:47(武ハ) | 13:06(武ハ) |
11:27(武ハ) | 12:22(武ハ) | 13:46(武ハ) |
12:10(武ハ) | 12:59(武ハ) | 14:25(武ハ) |
13:03(武ハ) | 13:27(武ハ) | 15:01(武ハ) |
13:24(中) | 13:53(中) | 15:43(中) |
14:17(中) | 14:23(中) | 16:27(中) |
15:04(西) | 15:01(西) | 17:07(西) |
15:22(中) | 15:18(中) | 17:42(中) |
16:04(中) | 15:53(中) | 18:17(中) |
16:17(西) | 16:25(西) | 18:49(西) |
16:31(石) | 16:49(石) | 19:40(石) |
16:43(中) | 17:23(中) | 20:11(中) |
17:06(西) | 17:59(西) | 20:55(西) |
17:43(中) | 18:23(中) | –:– |
18:09(池) | 18:52(池) | –:– |
18:35(中) | 19:08(中) | –:– |
19:21(中) | 19:27(中) | –:– |
19:50(中) | 20:05(中) | –:– |
20:26(中) | 20:31(中) | –:– |
21:05(中) | 21:03(中) | –:– |
21:35(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定