吉田インター前(7 本城線)南国交通
2015年06月25日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
本城線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
↓↓(蒲) | ↓↓(蒲) | ↓↓(蒲) |
↓↓(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
↓↓(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
↓↓(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
↓↓(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
↓↓(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
↓↓(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
↓↓(楠) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
↓↓(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
↓↓(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
↓↓(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
↓↓(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
↓↓(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
↓↓(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
↓↓(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
↓↓(本) | –:– | –:– |
↓↓(本) | –:– | –:– |
↓↓(本) | –:– | –:– |
↓↓(本) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
本城線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:33(武台) | ↓↓(武台) | ↓↓(武台) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(病) | ↓↓(病) | ↓↓(病) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(武ハ) | ↓↓(武ハ) | ↓↓(武ハ) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(西) | ↓↓(西) | ↓↓(西) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(西) | ↓↓(西) | ↓↓(西) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(中) | –:– | –:– |
17:19(中) | –:– | –:– |
↓↓(武ハ) | –:– | –:– |
↓↓(中) | –:– | –:– |
↓↓(中) | –:– | –:– |
行き先
(蒲):蒲生高
(本):本城
(楠):楠田車
(武台):武岡台
(中):中央駅
(病):病院前
(武ハ):武岡ハ
(西):西陵七
(市):市病前
*H27年5月改定