宮之浦神社前(7 本城線)南国交通
2015年06月25日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
本城線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:25(蒲) | 07:59(蒲) | 07:59(蒲) |
08:06(本) | 08:39(本) | 08:31(本) |
09:02(本) | 09:29(本) | 09:16(本) |
09:20(本) | 10:28(本) | 10:15(本) |
09:56(本) | 11:26(本) | 11:16(本) |
10:32(本) | 12:06(本) | 12:23(本) |
11:02(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
11:56(楠) | 13:59(本) | 14:16(本) |
↓↓(本) | 15:06(本) | 15:21(本) |
14:04(本) | 15:36(本) | ↓↓(本) |
14:36(本) | 17:09(本) | 17:00(本) |
15:27(本) | ↓↓(本) | 17:58(本) |
16:24(本) | 19:01(本) | 19:06(本) |
17:22(本) | 20:09(本) | 19:41(本) |
↓↓(本) | 21:23(本) | 21:08(本) |
18:57(本) | –:– | –:– |
19:37(本) | –:– | –:– |
20:03(本) | –:– | –:– |
21:34(本) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
本城線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:31(武台) | 06:46(武台) | 07:09(武台) |
06:46(中) | 07:09(中) | 07:38(中) |
↓↓(病) | 07:32(病) | 08:14(病) |
07:15(中) | 08:14(中) | ↓↓(中) |
07:30(中) | ↓↓(中) | 10:14(中) |
08:15(中) | 09:30(中) | 11:04(中) |
08:58(中) | 10:29(中) | 11:44(中) |
09:08(武ハ) | 11:26(武ハ) | 12:14(武ハ) |
↓↓(中) | 13:07(中) | 13:04(中) |
11:19(西) | 13:59(西) | 14:14(西) |
12:04(中) | 14:59(中) | 15:17(中) |
13:11(中) | 15:59(中) | 16:14(中) |
13:59(西) | 17:10(西) | 17:07(西) |
15:06(中) | 17:54(中) | 17:59(中) |
15:50(中) | 18:57(中) | 18:54(中) |
17:16(中) | –:– | –:– |
17:18(中) | –:– | –:– |
17:46(武ハ) | –:– | –:– |
18:44(中) | –:– | –:– |
19:05(中) | –:– | –:– |
行き先
(蒲):蒲生高
(本):本城
(楠):楠田車
(武台):武岡台
(中):中央駅
(病):病院前
(武ハ):武岡ハ
(西):西陵七
(市):市病前
*H27年5月改定