上之園町(11-2番線 鴨池・冷水線(栄町))
2022年04月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
栄町行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:39 | 10:40 | 10:40 | 10:33 | 10:33 | 10:33 |
11:39 | 11:40 | 11:40 | 11:33 | 11:33 | 11:33 |
12:39 | 12:40 | 12:40 | 12:33 | 12:33 | 12:33 |
13:39 | 13:40 | 13:40 | 13:33 | 13:33 | 13:33 |
14:39 | 14:40 | 14:40 | 14:33 | 14:33 | 14:33 |
15:39 | 15:40 | 15:40 | 15:33 | 15:33 | 15:33 |
16:40 | 16:39 | 16:39 | 16:33 | 16:33 | 16:33 |
17:40 | 17:39 | 17:39 | 18:33 | 17:33 | 17:33 |
19:10 | 19:09 | 19:09 | 19:33 | 18:33 | 18:33 |
20:05 | 20:05 | 20:05 | 20:33 | 19:33 | 19:33 |
–:– | –:– | –:– | –:– | 20:33 | 20:33 |
R4.04.01改定
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11番線の運行もございますので、11番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「鹿児島駅・栄町方面行き乗り場は東5・6番」です。
※鹿児島駅前の鴨池港方面行き乗り場は3番です。