共研公園前(11-2番線 鴨池・冷水線(栄町))
2022年04月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
栄町行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:41 | 10:41 | 10:41 | 10:31 | 10:31 | 10:31 |
11:41 | 11:41 | 11:41 | 11:31 | 11:31 | 11:31 |
12:41 | 12:41 | 12:41 | 12:31 | 12:31 | 12:31 |
13:41 | 13:41 | 13:41 | 13:31 | 13:31 | 13:31 |
14:41 | 14:41 | 14:41 | 14:31 | 14:31 | 14:31 |
15:41 | 15:41 | 15:41 | 15:31 | 15:31 | 15:31 |
16:42 | 16:41 | 16:41 | 16:31 | 16:31 | 16:31 |
17:42 | 17:41 | 17:41 | 18:31 | 17:31 | 17:31 |
19:12 | 19:11 | 19:11 | 19:31 | 18:31 | 18:31 |
20:06 | 20:06 | 20:06 | 20:31 | 19:31 | 19:31 |
–:– | –:– | –:– | –:– | 20:31 | 20:31 |
R4.04.01改定
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11番線の運行もございますので、11番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「鹿児島駅・栄町方面行き乗り場は東5・6番」です。
※鹿児島駅前の鴨池港方面行き乗り場は3番です。