下荒田四丁目(27番線 県庁・与次郎線)
2018年10月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
与次郎一丁目行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:04 | 07:54 | 07:54 |
07:54 | 08:49 | 08:49 |
08:49(厚止) | 09:39(厚止) | 09:39(厚止) |
09:39 | 11:43 | 11:43 |
10:39(厚止) | 12:43(厚止) | 12:43(厚止) |
12:43(厚止) | 14:43 | 14:43 |
14:43 | 15:43 | 15:43 |
15:43 | –:– | –:– |
16:43(厚止) | –:– | –:– |
17:13 | –:– | –:– |
18:13(厚止) | –:– | –:– |
18:43 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:28 | 08:18 | 08:18 |
08:18 | 09:13 | 09:13 |
10:03 | 12:07 | 12:07 |
12:07 | 14:07 | 14:07 |
14:07 | 15:07 | 15:07 |
15:07 | 16:07 | 16:07 |
16:07 | –:– | –:– |
17:37 | –:– | –:– |
18:07 | –:– | –:– |
19:07 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H30.10.01改定
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。