荒田二丁目(27番線 県庁・与次郎線)
2018年10月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
与次郎一丁目行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:02 | 07:52 | 07:52 |
07:52 | 08:47 | 08:47 |
08:47(厚止) | 09:37(厚止) | 09:37(厚止) |
09:37 | 11:41 | 11:41 |
10:37(厚止) | 12:41(厚止) | 12:41(厚止) |
12:41(厚止) | 14:41 | 14:41 |
14:41 | 15:41 | 15:41 |
15:41 | –:– | –:– |
16:41(厚止) | –:– | –:– |
17:11 | –:– | –:– |
18:11(厚止) | –:– | –:– |
18:41 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:30 | 08:20 | 08:20 |
08:20 | 09:15 | 09:15 |
10:05 | 12:09 | 12:09 |
12:09 | 14:09 | 14:09 |
14:09 | 15:09 | 15:09 |
15:09 | 16:09 | 16:09 |
16:09 | –:– | –:– |
17:39 | –:– | –:– |
18:09 | –:– | –:– |
19:09 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H30.10.01改定
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。