上之園町(27番線 県庁・与次郎線)
2018年10月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:58 | 07:48 | 07:48 |
07:48 | 08:43 | 08:43 |
08:43(厚止) | 09:33(厚止) | 09:33(厚止) |
09:33 | 11:37 | 11:37 |
10:33(厚止) | 12:37(厚止) | 12:37(厚止) |
12:37(厚止) | 14:37 | 14:37 |
14:37 | 15:37 | 15:37 |
15:37 | –:– | –:– |
16:37(厚止) | –:– | –:– |
17:07 | –:– | –:– |
18:07(厚止) | –:– | –:– |
18:37 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:34 | 08:24 | 08:24 |
08:24 | 09:19 | 09:19 |
10:09 | 12:13 | 12:13 |
12:13 | 14:13 | 14:13 |
14:13 | 15:13 | 15:13 |
15:13 | 16:13 | 16:13 |
16:13 | –:– | –:– |
17:43 | –:– | –:– |
18:13 | –:– | –:– |
19:13 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H30.10.01改定
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。