甲南高校前(27番線 県庁・与次郎線)
2018年10月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
与次郎一丁目行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:59 | 07:49 | 07:49 |
07:49 | 08:44 | 08:44 |
08:44(厚止) | 09:34(厚止) | 09:34(厚止) |
09:34 | 11:38 | 11:38 |
10:34(厚止) | 12:38(厚止) | 12:38(厚止) |
12:38(厚止) | 14:38 | 14:38 |
14:38 | 15:38 | 15:38 |
15:38 | –:– | –:– |
16:38(厚止) | –:– | –:– |
17:08 | –:– | –:– |
18:08(厚止) | –:– | –:– |
18:38 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:33 | 08:23 | 08:23 |
08:23 | 09:18 | 09:18 |
10:08 | 12:12 | 12:12 |
12:12 | 14:12 | 14:12 |
14:12 | 15:12 | 15:12 |
15:12 | 16:12 | 16:12 |
16:12 | –:– | –:– |
17:42 | –:– | –:– |
18:12 | –:– | –:– |
19:12 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H30.10.01改定
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。